Машенька Воронюк

ЧТО ТАКОЕ ТАБЕЛЬ УСПЕВАЕМОСТИ СО ШКОЛЫ ИЛИ ДОКУМЕНТ ОБ ОБРАЗОВАНИИ

Сергей Матяшов

Та́бель — таблица успеваемости школьника, в которой перечислены изучаемые предметы и выставляются итоговые оценки за периоды (за учебные четверти) . Табель позволяет учащимся и их родителям увидеть изменения в успеваемости, заметить трудности и принять меры к их преодолению. Табель служит для информирования родителей об успеваемости школьника.
Документы об образовании - документы, которые дает образовательное учреждение или научная организация в соответствии с лицензией лицам, прошедшим итоговую аттестацию, документы о соответствующем образовании и (или) квалификации. Форма указанных документов определяется самим образовательным учреждением или самой научной организацией. Указанные документы заверяются печатью образовательного учреждения или научной организации.
После окончания школы документ об образовании - это АТТЕСТАТ.
Табель - приложение к Аттестату, без Аттестата недействителен.

Тавриз Аббасов

Ты в вообще дурак, или сроду так? То, что ты даже в школе не учился - это только твои проблемы.