Katerina V. Kulikova

Я хочу взять кошку, сестра сказала, что выкинет ее, если я буду держать ее в своей комнате, могу привлечь за кражу сестру?

здравствуйте, у меня такая проблема. я живу в трехкомнатной квартире с мамой, папой и сестрой, у нас есть кот. Я хочу взять еще кошку, но моя сестра сказала, что занесет ее из дома, когда я буду на работе, т. к на нашей жилплощали хватает живности и я не имею права ее заводить. т. к все члены семьи против. Если я кошку буду держать в своей комнате и когда ухожу на работу закрывать на ключ, если кошка пропадет, я могу привлечь сестру к уголовной ответственности за воровство? Кошка будет похищена же с моей комнаты, т. е с моей территории.

S.
Serega- .............

Ну вообще-то нет, если квартира родителей. Ты у сестры, что нибудь выкини"

Ga
Galina

Нет.

А$
Андрей $

детка, ты заблудилась, иди в куклы играй))))

Нюша

нет