Виталий Абрамов

спасайте, господа Научите начинающего мужика бриться

Марина С...

горячей водой распарить кожу на лице (можно приложить тепловатое, горячеватое мокрое полотенце). простым мылом нанеси на кожу немножко. размажь по подбородку, а дальше бритвой не ПРОТВ щетины, а по ней срезай волос. если порезался. кусочек туалетной бумаги на порез приложи. как засохнет снимай. а так тока опыт поможет

Ольга Корнеева

купи крем для эпиляции интимных мест, вот и все.

K@
Katya @@@@@@

Мужики не бреются

Екатерина Трубицына

и это называется 21 век прогресс на лицо!

Максим Мезин

паяльной лампой опаливай если настоящий мужик

Владимир Елисеенко

Я не мужик, но вижу как муж и сын бреются. Купите пену для бритья, хорошие станки (бритвы) , на первое время одноразовые.

Иван

1) Купи бритвенный набор
2) Используй по назначению.. .

3) Дополнение : Смягчающие эффекты ищи в разделе "Парфюм для мужчин"