Nikolai Isaev

Какая крупа дольше других не теряет своих свойств при хранении? (я думаю Гречка)

Светлана Цинк

Пшеница. В виде зерна, а не крупы. Рожь.

Роман Ибрагимов

Проще всего оценивать сохранность по всхожести зерна. Есть установленные сроки хранения различных видов зерна: пшеница и рожь 6 лет, рис и кукуруза 4 года, ячмень и гречиха 3 года. В этот период зерно сохраняет все свои качества.

Вадим Климов

перловая крупа.

Анатолий Кузин

Думаю, и рис не хуже....