Паша Колосов

С Вашей точки зрения, возможно ли выучить иностранный язык за три месяца? Если да, то какие языки можно выучить за такой

срок и почему это возможно ?

Александра Кузнецова

Эсперанто за 3 месяца выучить можно (при условии постоянной языковой практики) - во всяком случае до уровня непринуждённого общения. Никакой национальный язык - невозможно.

Максим Кизанд

Вы серьёзно? Иностранный язык? За 3 месяца? Ох лол.

Виктория Логина

да любой) было бы желание)

Светуська Пушистик

Англ. вполне! "Полиглот" в помощь.

Olqa Melnikova

основы, моя-твоя не понимай, и т п

Саня Скворцов

невозможно, даже если вундеркинд

Алексей Парамонов

Думаю, что основы языка за 3 месяца выучить можно, все зависит от ваших способностей

Roma Mitrokhin

Я учил немецкий в течение одного семестра - с сентября по декабрь - раз в неделю два часа после восьми часов обязательных занятий. Просто нам предложили такую бесплатную возможность - и я не отказался. После чего много лет о самом существовании немецкого языка не вспоминал - он мне ни на что не был нужен.
Когда через 12 лет я оказался на недельку в ГДР, где местные жители никакого языка кроме своего родного не знали (типичная ситуация для соцстран!) , я мог худо-бедно изъясниться на улице - на уровне "моя твоя не понимай", но всё-таки чувствовал себя гораздо комфортнее, чем в Румынии, где язык разве что несколько напоминает латынь, или в Венгрии, где язык мне непонятен вовсе.

Николай

Разве что червячий. Да и то, лишь поверхностно.

Сергей Свитко

Вопрос не точно сформулирован : кто сумел выучить ин. , яз. , за три месяца.

Марина Рудакова

Можно и быстрее! Большинство людей не представляет своих реальных возможностей.

Ирина Поддорогина

Я трачу на изучение английского языка 40 часов в неделю. По прошествии полтора года, до сих пор не воспринимаю песни на слух, и только только начала с переводчиком читать американскую литературу в оригинале.