К@тьк@ Громов@

Есть ученики школы Феманта стаил? Каково Ваше мнение?

Жена пошла учится, выбрала наугад, а после второго занятия поделилась со мной своими не очень хорошими впечатлениями. Посмотрел договор - ничему обучить не обещают, только прочитать лекции, лицензии на образовательную у них нет. Оплату приняли по неправильно оформленному приходнику, кассового чека не дали.

Фермата стаил.

Ви
Виктория

Это курсы повышения квалификации швей мотористок. Развод на деньги.