Елизавета Виноградова

Определение численности производственных рабочих

Определите необходимую численность производственных рабочих: норма времени на обработку детали - 0.5 часа, производственная программа - 1000 тыс. шт. , режим работы 1 смена, продолжительность смены 8 часов, вгоду 250 рабочих дней, запланированный коэффициент потери рабочего времени - 0.05.

Илья Гудков

Формулу найди (знаешь, есть такие книжки, учебниками называются) , подставь в нее данные задачи и на калькуляторе рассчитай. Это доступно твоему интеллекту?