Елена Веретельникова

Таки почему ни один господин оппозиционер не может ничего внятно ответить по поводу...

Ирака, Югославии, Афганистана, Ливии, Египта, Сирии? Вот Обама говорит, что волшебная страна из снов господина оппозиционера продолжит поддерживать боевиков в Сирии. Было бы наивно полагать, что прочее кровопролитие на Востоке (Арабская Весна) обошлось без поддержки волшебной страны из твоих снов, да, господин оппозиционер?

Евгений

по поводу Ирака, Югославии, Афганистана, Ливии, Египта, Сирии - срать мне на них с высокой колокольни.. . я внятно ответил?... вот тебе то что до них...

Ирина Воротилина

у оппозиции в России нет своего мнения, они говорят по методичке из посольства США, там же и кормятся.

Na
Natali

если россия продает оружие то им пользуются и льется кровь, кэп, подругому небывает

Сергей Кузнецов

Чувак - правитель Египта был самый проамериканский среди арабских стран..

Артур Ооо

Россия уже давно капиталистическая страна, оттяпала Крым по случаю, он должен выйти был сначала из состава Украины, а потом уже входить в состав России, у кого-то не хватило ума внести еще одну строчку в листок по референдуму...