Людмила Малинина

Подскажите, что всё-таки лучше, iPhone 5S или Samsung Galaxy S5?

Сейчас пользуюсь iPhone 4 и не знаю, какой смартфон выбрать дальше. Я люблю iPhone, но вижу, что в Galaxy S5 больше различных функций, затрудняюсь с выбором. Как вы считаете, сможет ли Apple реализовать все те функции и добавить что-то более крутое в следующую модель iPhone? (iPhone 6). Очень прошу отвечать по делу!

Да
Дашулька

Samsung Galaxy S5 на голову выше
камера у него лучше

есть очень полезный режим который экономит батарею

дисплей hd качества

и куча других реально полезных функций

а что касается айфона то могу сказать, что после выпуска
iPhone 4S нечего хорошего нет я встряли уже будет, время эппл уже прошло ( у 5 и 5S очень плохого качества корпус, он гнется можете посмотреть фото в инете, быстро царапается и за месяц будет выглядеть как будто ему 100 лет)

Айна Юсупова

Apple и Samsung и android все доказывают кто лучше (я за Apple )но все забыли что Андроид вообще операционная система, а Самсунг фирма которой максимум 40 лет, а Аппл легенда про них даже фильмы снимают так что я думаю что iPhone с кем-то сравнивать невозможно

Сергей Масляев

iPhone 5s берите, не пожалеете)

Светлана Пурыгина

с 5 лет с айфоном ходит?

Лидия Рослая

айфон конечно

Julia Belyakova

Ну было бы логично перейти на iPhone 5s если у вас уже есть iPhone, все данные проще перенести с предыдущего iPhone (резервная копия) на новый, чем парится с Samsung.
Apple уже давно законодатель мод на рынке электроники. Сами посмотрите что есть в Samsung S5 влагозащита это от Sony, сканер отпечатков это от iPhone 5s, они тупо пичкают в свои аппараты, то что уже есть в известных моделях, а сами что то придумать не могут и нормально реализовать. Мой вам совет берите iPhone 5s

На
Наталья

Естественно, S V гораздо лучше iPhone 5S, который по мощности похож на Galaxy S III. Только имеет сканер отпечатков и 64-битный процессор.
S V гораздо мощнее, плотность пикселей и разрешение экрана колоссально выше, разрешение камеры в 2 раза больше, пишет видео в Ultra HD, имеет энергосберегающий режим, защищён от воды и пыли, поддерживается одновременная загрузка больших файлов через сетевое соединение и Wi-Fi, имеется датчик измерения пульса, поддерживает карты памяти...

Леонид Рогачевскии

Если просто звонки, смс, интернет страницы и электронная почта - тогда можно купить недорогой смартфон.

Если фотографии небольшие делать по работе то смартфон с камерой но надо понимать что дело не в количестве мегапикселей это просто хитрый маркетинг когда увеличивают цифры МП.

Если для бизнеса прочитайте слово для БИЗНЕСА то можно и айфон но поймите что если дадите своим друзьям и знакомым в руки айфон и они увидят там кучу музыки и игрушек то сами сделают выводы что айфон вам для понтов.

А если увидят в айфоне сервисы к примеру evernote и там заметки по бизнесу по работе. Увидят бизнес приложения к примеру курсы валют, акции. Тогда поймут что вам айфон для дела а не для понтов.

Stas Petrov

Купи самсунг что бы понять что ты правильно любишь айфон.

Кристина Косинова

среди этих двух - 5s. (корпус у него более надежный, нежели у обычной 5ки. так, на заметку предыдущему комментатору, активвно продвигающему 4с везде, где тольтко есть место). у s5 куча всего ненужного, а по быстроте он точно на равне с айфоном будет. уж лучше с4 тогда, если из самсунга смотреть, или вообще ноут 3

Ел
Елена

Конечно-Samsung,а то Iphone быстро сломается 😃

Александр М

ойфон пользуюсь им уже 5 лет всё норм только парц царапин настроиш всё и прослужит наверно 10 лет даже

Светлана Лисковая

Айфон берите. У меня моя кресная девочка 12 лет будет пользуется им уже лет 6 точно не знаю, она довольная ходит. Говорит очень удобно.

Шайдин Омаров

сейчас такие дети знаете, у взрослого нет айфона, он ходит с практичным, а у ребенка в школе уже есть, для понта

Лёха

Вот я у меня тоже терзание между айфоном 5s и самсунгом а 5, уже второй день, я не могу выбрать что лучше купить. Хожу с айфоном 4 года. переходить на андроид тяжело с ios///

Ан
Андрей

Я за самсунг) Он у моей мамы прожил 7 лет и не ломался. Работает ОТЛИЧНО, камера хорошая и не глючит, но это ваш выбор, и я не имею права указывать или обсирать другую марку)