Ирина Котова

сколько должен пробыть парень в части после приезда с госпиталя, если он уже комиссован и готовы почти документы?

Наталья Белякова

Что значит комиссован и почти готовы документы? Если есть решение в части о комиссовании, то его НИ ДНЯ ДЕРЖАТЬ НЕ БУДУТ. А вот если документы только пошли на комиссию, а его вернули в часть, то зависит от расстояния от части до окружного госпиталя и работы почты. От 2 недель до 1 (1,5) месяца. НО обычно быстрее.

Елена Романова

Как только документы придут часть, будет издан приказ командира части о увольнении. И гуляй Вася.

Юрий Касмынин

Вот когда документы будут полностью готовы, тогда и уволят. А это может занять достаточно много времени. И месяц и три бывает, если уж совсем не повезет. Как в струю попадет.