Ни
Ника

Какой купить Мультиметр? основной приоритет точность!

Как вам такая модель ( http://www.electro-norma.com.ua/index.php?page=shop.product_details&category_id=60&flypage=flypage_new.tpl&product_id=685&option=com_virtuemart&Itemid=2 )

Юлия Усачева

Купи самый простой. Потом купишь хороший, когда понятие появится. Или не купишь вообще. Если устроит.

Юлия

Старые советские тестеры со стрелочкой.
Единственный минус.. . сложнее в обращении.
А точность и чувствительность к кратковременным импульсам,
лучше чем у современных.

Владимир

бог создал землю, всё остальное сделано в Китае. Можно купить другой и дешевле, главное менять вовремя батарейку. Будет показывать точно.