Геннадий Ветров

Где на приоре находятся предохранители бензонасоса? Не гудит бензонасос не запускается двигатель

Ксения Шнайдрук

Предохранитель находится внизу панели, слева от ног переднего пассажира, тама есть кожух, снимаешь, тама три предохранителя и два реле их посмотри.
Ф1 (15 А) – предохранитель цепи главного реле и блокировки стартера;

Ф2 (7,5 А) – предохранитель цепи питания ЭБУ (контроллера) ;

Ф3 (15 А) – предохранитель электробензонасоса;

К1 – главное реле; К2 – реле включения электробензонасоса

Шамиль Саидов

с вазами дело не имею, но судя по опыту иномарок мне кажется что в общем блоке предохранителей. Скорее всего мог бензонасос просто сгореть. кинь на него на прямую от аккумулятора питание и проверь...