Sharif Akilov

Должно ли в птс и тех осмотре быть написано что ты ездишь на газу?

Стас Востриков

Нет, эти отметки ни где в документах на авто не делаются, но должны быть бумаги, что оборудование установлено в лицензированном сервисе, это могут спросить, при прохождении ТО (диагностики)

Дмитрий Бабкин

В ПТС не обязательно. должно быть наличие документов формы 2А и формы 2Б