Галя Душкевич

ну вот как его поддержать то?

сегодня мой начал жаловаться что якобы устал проблем целая куча. я попыталась его поддержать тйпа ты сильный со всем справишься. у тебя все получится. гоуворю ему так, потому что помочь не могу в его проблемах, я бы с радостью естестно. а он еще обижается. в итоге я еще виноватой себя почувствовала. вот как его поддерживать чтобы не раскисал от усталости?

Вера

мой за поддержку принимает - если я серьёзно с ним общаюсь.
Обычно у меня одни смехатульки на уме. . а в такие моменты я собираюсь с мыслями и толкаю речи! )

Даша Башлакова

Да уж, хороша поддержка...)) ) Представьте - вы устали, измотаны, а любимый муж вас "поддерживает" - типа бери больше, да неси дальше - ты тааакая сильная))))

Ал
Александр

Оставьте в покое и всё...Ему видимо даже не до ваших поддержек.

Ирина Минакова

не можете физически помочь, поддраржите морально, просто поговорите с ним что б он смог выговориться, а может и в процессе разговора мысли и идеи новые появятся.. . и сделайте ему приятный сюрприз что б он от своих мыслей отвлекся... .
... а так как вы его уже поддержали.. . ое.... вы себе только представте, вы дома с детьми+ уборка+ готовка+ стирка и не знаешь за что хвататься и с какого края начинать, а он пришел и вас поддержал.... ты у меня сильная, ты со всем справишься.. . вот что б вы ему ответили?...

Ди
Диляра

Дать ему расслабиться.
ps. если вы понимаете о чем я )

Мария Федотова

Может говорить ничего не надо? Массаж ему сделайте, ванну с ароматической солью налейте, ну и что другое на "М" 😉 Слова не всегда нужны. Ещё накормите его вкусно, это часто помогает. А слова они уставшего человека только больше утомить могут, обнимайте его, гладьте как маленького, дарите нежность.

Ольга Воробейчик

Привет, мне кажется, что он играет на публику, это же длится уже долго - я же о том подумала?)))