Дмитрий Юнанов

Помогите найти этот текст, пожалуйста???

Е. Лаптев рассматривает эту важную проблему на примере случая, произошедшего
с выпускниками медицинского вуза, будущими врачами Артемом и Кириллом.
Автор отмечает, что в ситуации, когда нужно было быть профессионалом, Артем, не
задумываясь и не заботясь о том, что может испачкаться, бросился помогать
несчастному бродяге, за что услышал от друга: "Король трущобных
окраин".Автор хочет сказать, что настоящий врач всегда будет врачом и
проявит нравственные качества: чуткость, отзывчивость и сочувствие.

Андрей Соболев

К сожалению, ссылка на текст запрещена к публикации.