Рашид Алиев

у меня хомячиха родила хомячат ..одного она взяла в рот, это нормально? что мне делать?

я не знаю что лона с ним делает

Вл
Владислав

не нормально. Либо её потревожили, и она хочет перенести малышей в другое место, или воды нет, тогда самка возможно съест приплод.

Лена Дмитренко

Если она его не ест, то да. Не трогайте их.

Андрей Коловержин

Она их хочет перенести в другое место ( и она перенесёт если вы не будете трогать и дёргать их! Если вы их и так не трогали тогда есть какая-то другая причина. Вы должны выяснить эту причину и устроить все неудобства что бы ей было комфортно и она их не унесла.

Ольга Федосеева

Отойдите подальше от клетки и больше не мешайте матери не смотрите и не трогайте!!!! Иначе, из-за Вас, она их просто загрызёт или перестанет кормить!