Ан
Андрей

Что произойдет, если американская экономика нечаянно рухнет? Быть не может? Может! Вспомните 2008 год...

... дык вот, ежели она рухнет, то чем будут промышлять голодные пехотинцы на военных базах по всему миру?

Инна Зудина

Надо отходить от этого---------------нечаянно, всё д. б. планово!

Григорий Левкин

Она может и не нечаянно, а преднамеренно рухнуть, и самое смешное, что эту неприятность для США, вполне способна организовать Россия. Отменит некоторые расчеты в долларах и трындец. Это вам объяснит любой экономист.

Си Сишка

забастовку устроят и плюнут на такое государство. Им не привыкать, что государство их кидает.

Яна

а если еще 1929 г. вспомнить...