Овчинников Алексей

Почему американцы и европейцы в своих высказываниях занимают моральную позу, типа что их один человек наших 10-ти стоит?

Это же само по себе оскорбление великого славянского мира.. . -я этой фразой сейчас намеренно играю в зеркальное отражение евро и амеро мышления.. . Но тем не менее - ВЫ же поняли о чем я?

Или типа их Президент - наших 10-ти стоит.. . Особенно это по Обаме видно и по его предшественникам...

Вот они этим систематическим оскорблением наших политиков и вызвали единодушную бурю!

Ваня Власов

Они имели в виду кто больше срёт. 🙂

Наталья Кикаева

у них это из серии- В доме не было молодых девушек. Поэтому бабки у подъезда называли проституткой дворника

Алёнка Скалкина

Да уж, какую они "позу" занимают - это интересно ))) Причем даже не моральную, а абсолютно физическую))

Равшан Азимов

Они имеют ввиду что гадит один как наши десять))

Михаил Убирия

Обама бедненький поседел за время своего правления, а скорее всего, за последний месяц, когда РФ доллары забрала, Китай вернуть золотишко пригрозил и Германия с проверкой нагрянула своего золота не обнаружив, этож какой стыд то наверное...

Артем Бoчков

Судя по формулировке вопроса, вы далеко не российский гражданин, либо давненько не были дома. А по поводу 1-10, так храбрый портняжка больше от страха кричал -"одним махом семь побивахом".

Ольга Синенко

Они все высокомерные . У них разум как у богов, а у нас с фигушку . Зато они не придумали в олимпиаде выиграть или в Параолимпиаде, а?

Олег

Островитяне, что с них взять! Оторванные от остального мира. И тупые....

Магдалена М

Видали мы эти позы ...Только лупить их начинаешь, сразу принимают другие позы . И просят не 10, а 20 чтоб их трахнули ...только у русских педерастию не любят

Александр Андрианов

ну это типа американские морпехи, - это было раньше. сейчас я бы так не горячился на их месте.

Тимур

Потому, что так оно и есть!

В то время как американцы уже во всю стреляли из револьверов, русские всё ещё дрались саблями.

ВОТ И ПОДУМАЙ!

Татьяна* Sh*

по тому что ценность человека со стороны других государств, судится по отношению государства к своим гражданам . у нас отношение к гражданам как к скоту, значит мы и есть скот, у них ценится каждый человек в первую очередь как личность, а ни как индивид стада.

Ульяна Новикова

Все очень просто люди сами по себе себе доминируют над себе подобными, и за историю америки эфория высшего человека самого цивилизованого дошла до само-оргазма, россия это тоже что? Квн, с бессменым ведушим, а сейчас идет реальный междуусобный канат кто кого перетянет, к сожалению россияне живущие в полной нищетеи уставшие от полит коректеровок уже давно необращают внвнимания нена что, пока говорят о порядочносьях и разных формах благотворителей реально обогощаються от казны от придумок с девольвациями нищенских сбережений, самое страшное что все счастливые люди которых мы видим по телеку, рады не родине, а там где хоть что-то дают, и если америкосы дадут вьезд гражданам на свой континент тут остануться только сми, рпц, дума, и кремль, остальные сквозанут туда где вьезд для некоторых закрыт