Галина Кролевецкая

Смотря на большинство атеистов и на их деградацию из человека в животное, вы больше укрепляетесь в вере в Бога?

Кирилл Суворов

Зачем верить в то чего нет?

Андрей Степанов

религия отупляет, превращая людей в злобных тварей

Лиза Иванова

"я уже не верю я уже знаю "

Любовь Колтунова

Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ Я ЭТО ВИЖУ

Ольга Ерискина

Иди уроки учи. Школота...

Ро
Роман

Атеисты тоже люди, и часто не глупее верующих. Наоборот, иногда кажется, что некоторые верующие превращаются в животных.

Flower

Я бы тоже написал комментарий, но всё больше ощущаю в себе деградацию и...

Андрей Рубцов

А ты проведи эксперимент - выйди на улицу, подойди до мужика и спроси - веришь в бога? Если тот скажет нет, то ты ему в ответ презрительно - ты животное и деградируешь И сразу же будешь вести философские беседы про животных и деградацию с Петром (заодно оценишь всю красоту звезд) Твоя вера сразу укрепится

Лена Большакова

в вере нет но всю жизнь жил с атеистами они действительно деграданты

Юл
Юля

я смотрю на деградацию верующих до состояния СТАДА - и радуюсь что меня сия чаша минула)))))

Black And White Angel

а ниче что еще есть буддисты которые отрицают существование бога творца и не являются атеистами при этом?