Миша Ганьшин

а у меня появилась мечта...

я хочу по запускать самолетики с небоскреба.. . Долларовые.. . ну нахрена мне лексус последней модели на нем не по радуешься.. . а вот самолетики это дело.. .

вы только представите сидите на последнем этаже там такая площадка а ты берешь одну купюру 100 $ и делаешь самолетик солнце клонится к закату, на глади морской рябь и ты запускаешь...

Нина Шуклова

Хорошая мечта. Только не понимаю какая радость от этого.

Нтон

Очуметь!

yu
yuliyafedoseenko

Грех это.

Андрей Киреев

Деньги это цветные фантики, сами по себе ни ценности не представляют и только люди наделяют их "силой денег"

Жа
Жанна

Переходный возраст. Пройдёт. Если не пройдёт - диагноз.