Македонин Смб

Сколько километров можно проехать на горящей лампе массла колько километров можно проехать на горящей лампе массла

Та
Татьянка

Смотря какая нагрузка на двигатель. Если большая, то несколько сотен метров. Потом стуканет, или клинанет.

Евгений Симбирцев

Не сколько, сразу глушить двигатель и искать причину ,, если нет возможности, то буксир, эвакуатор и в сервис

Елена Громыко

если это двигатель москвича 2141 то есть обычный 412й двигатель, то я проехал зимой до гаража своего около 30 км, , заменил прокладку поддона из за которой масло утекло и ездил потом долго и счастливо.

Максим

До ближайшего автосервиса.

Святослав Коротков

10 км. ехал вообще без масла. Когда остановился заклинил движок.
А вообще горящая лампочка ещё ни о чём не говорит. Если на больших оборотах не тухнет, вполне возможно, что датчик неисправен.

Александр

Ты точно дебил.