Михаил Орлофф

В каком возрасте можно получить права на мотоцикл ( категория А)

Данила Лесовников

Как только от жизни устанете)))

D M G

теперь только по достижении 18
и то рано

Nurmuxammad Nurmametov

на полноценную А с 18 лет. Но на А1 (лёгкие мотоциклы до 125 куб) и на категорию М ( мопеды до 50 куб) можно с 16.

Оксана Павлова

Как хорошо, что я давно сдал на права.. На"Е"только не стал сдавать, а зря. Сейчас бы-офигел, наверное.. Как-то всё сложно стало.