Борис Куликов

сколько ваша ляля прибавила в 1 месяц жизни

Михаил Поликахин

1200 прибавила за первый месяц! Вес при рождении 3420, при выписке 3220.
Было ГВ. После 5 месяца начались недоборы, сначала всё хорошо было на ГВ. Вот уже год, так и осталась худенькая, маленькая, но вполне нормальная.

Мама, не парьтесь на счёт веса слишком сильно. Нижняя граница нормы - это в первую очередь тоже НОРМА!
Впрочем, надеюсь у вас только любопытство и нет повода для беспокойства! здоровья вам обеим 🙂

Аня

Мой 1200 прибавил. Родился 3400, выписывали с таким же весом. Затем каждый месяц в течение полугода по 1 кг прибавлял. В полгодика весил чуть больше 9 кг.

Тимур

сын 500 грамм, дочка 1 килограмм

Maral Iskandarova

тоже самое! ! 800 грамм!!

Марина Ефремова

Родились мы 3198, выписывались 2800, а через месяц и 1 неделю мы весили около 5 кг.

Дмитрий Голубев

А мы прибавили 800 грамм) ) Вес при рождении был 3200...

Павел

сын 1600, доча 400 колики бесконечные

Pucca Kim

в первые два месяца по 1 кг.