Ма
Машулька

Как лучше (в морозильнике или просто в холодильнике) сохранить свиное растопленое сало. Можно ли его солить для хранения?

Сергей Папуша

просто в холодильнике в банке с крышкой, солить не надо ( пропадет быстрее) . Использовать для жарки (картошки и др.) , выпечки.

Дм
Дмитрий

Топленое сало переложите в стеклянную посуду с герметичной крышкой. Храните в холодильнике. Солить не надо.
Обожаю жарить картошечку на сале или яичницу... Мммм))))

Анна Ясинская

Храните в морозилке, самое простое, учитывая, что сало прогоркает. Если в холодильнике, то в сухую банку заливают растопленное сало и плотно закрывают.