Наталья Максименко

Какое блюдо подойдёт под шампанское? Желательно, чтобы можно было купить и взять с собой, посидеть, поужинать?

Короче, что можно поесть, посидеть в романтичной обстановке к шампанскому.

К сожалению вечер будет не дома, поэтому желательно что-то, что не надо или не трудно готовить или можно купить.

Да и вообще, что едят под шампанское?

Елена Прекрасная

Ну если Москва - ростикс крылышек купить, если не Москва проще цыпу копченого купить.

Кристина

сыр в нарезке (или самому порезать), шоколад/конфеты, фрукты, маслины, куриное что-нибудь (крылышки, голень готовые купить или самому просто пожарить)

Евгений

фрукты, бутерброды с икрой, хороший сыр, салаты, блюда из белого мяса, дичи, бисквиты с фруктами и ягодами. А вот шоколад не рекомендуют также как и резкие закуски с луком чесноком и копчености

Анастасия Иванова

Эх ребята, ЖИВОТ добра не помнит. Что бы ни слопал, а до жопы дойдёт и упреет. Так и знай.

Елена Хлякина

приходят на ум только тарталетки..

Галчонок Горященко

Креветки отварить, почистить и полить соусом из растопленного сливочного сыра типа ЯНТАРЬ.
Канапе (крекер+сыр+оливка+креветка), морской коктейль потушить в сливках.

Па
Павел

Курица гриль, салаты, и гарнир любой)))