Ольга Чернышева

Я русский мусульманин, люблю турчанку..

Я русский мусульманин, люблю турчанку, мы вместе учимся, я хочу ей признаться, но понимаю что ее семья не примет русского (тем более инвалида) что мне делать? Как лучше ей всё рассказать? как понять, нравлюсь ли я ей?

Я в австрии живу, сложно русскую найти, тем более мусульманку

Александр

Лучше найди русскую мусульманку. Вернее будет. А туркам, ты точно, на хрен не нужен.

Юлия Яковлева

я в турции жить буду этим летом, хорошо.... мармарис, заезжай
кстати турки ломятся отседа, говорят плохо у нас, люди обманывают часто и вообще злые все, у них получше с нравами
в австрии да, турков много, но ты учти они редко на намазе, поэтому проблем у тебя не должно быть, правда бородатых там боятся ибо хезболла рядом и ирак (шииты, хариджиты)

Оксана Москаленко

найди мусульманку в россии и желательно тоже с инвалидностью.

Иван Прасолов

А как ты стал мусульманином я тоже хочу

Владимир Щербаков

Что ты вообще забыл в святой Руси? Нука, быстро крестится!