Кирова Нина

потянет ли такой ноутбук такие игры как асасин последний кал оф дюти гхост и т. д.

asus Экран 15.6" (1366х768) LED, глянцевый / Intel Pentium B960 (2.2 ГГц) / RAM 6 ГБ / HDD 750 ГБ / nVidia GeForce GT 630M, 2 ГБ / DVD SuperMulti / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / Веб-камера / DOS / 2.6 кг / темно-коричневый.

Евгений Ильянов

кал... оф дьюти

Алена ***

ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
ХАХАХАХАХАХА

Да нет конечно, это вообще дрова, а не ноут, ничего он не потянет из последних игр

Николай Илюшкин

Может и потянет. Но только на минималке естественно.

Яш
Яшка

Потянет. Они не рулят в крутом железе и вааще завидуют. Самое крутое- глянцевый- это значит супер мощь.

Сергей Ершов

Точно в это не разбираюсь, но при такой оперативной памяти потянет и Ассассина последнего и Гостс, но как сам проверял Калл Оф Дьюти будет подлагивать.

Katerina V. Kulikova

"кал долга" - это круто....