Виталий Селиванов

Сколько в 269 метрах, восьми-подъездных пятиэтажных домов??

Только недавно узнал что в ТИТАНИКЕ было 269 метров в длину, там были как бы сравнения по длине но не понятно так сколько в этих метрах восьми-подъездных домов?))

Ка
Катя

Нету домов с восмью подездами а те которые есть расположенны в форме буквы "Г" и такой формой ну очень не удобно измерять.
Вот тебе 6 подъездов девятиэтажка длина 133 метра две как раз 266 метров