Анастасия Долгова

Chto podaritj docheri za rozdenie vnuka?

Yulia Naumova

Золотое украшение..

Be

коляску

Анна Милова

МНЕ мама подарила золотое кольцо "спаси и сохрани" у меня теперь коллекция золотых колец на руке от любимых людей: от папы подарок на ДР, от мамы за рождение внучки и от мужа обручальное! ! 😄

Евгений Кудряшов

Вы же мама, подарите то, что ей близко или о чем мечтает, а не то, что чужие люди советуют. Украшение, новую одежду без воздушного шарика в месте живота. Если романтичны подарок хотите на память - фотоальбом, красивый, в ее вкусе, но без детских смайликов. Или же современная интерпретация - электронную фоторамку, там веть сотни фотографий поместятся и будут меняться как слайд шоу каждые несколько секунд.... Этот подарок будет у нее все время на виду и будет радовать взгляд в любое время дня и ночи, когда она будет кормить или укачивать малыша и смотреть на счастливые моменты своей жизни. Попросите мужа дочери о помощи, пусть поможет вам загрузить туда лучшие фото ваши совместные, их общие, дочкины.
Многих бы порадовал и удивил подарок "от противного" - что-то лично для мамочки, а не для малыша. Сертификат без срока давности в спа-центр или любимый фитнесс клуб, или тот же сертификат для поездки за границу или в другой город, где она давно мечтала побывать.. . и открытку с клятвенным обещанием присмотреть за малышуней на момент маминого отсутствия. Приятно чувствовать СЕБЯ героиней, настоящей женщиной, а не просто придатком к малышу..

Sasha Бабченко

Мне папа подарил кучу денег для малыша и я купила все, что хотела.