Настюша Лёвина

верите в силу мысли.... если каждый день повторять одно и тоже сбудется или нет

Все твердят что мысль материальна что если думать о плохом это и произойдет о хорошем тоже.... вот хочешь например квартиру купить представь что она у тебя уже есть и т. д. верите в это... соседка к психологу ходила ей текст дали специальный она его каждый день читает ...

Гаврила Навозный

чё то я с детства думаю о миллионе а его всё нет да нет.... даже в спальней нарисовала миллиончик и аовесила над головой, а его зараза усё нет и нет.... хде на хрен закономерность и эт ваша сила мысли.... С детства мечтаю о доченьке, а рожаю одних пацанов, даже до зачатия ходила и мечтала как дурочка, но всё равно получаю фут. команду мужиков

Денис Шкватов

верю, что стоит думать о том, чего желаешь, что оно у тебя будет

Едет мужик в троллейбусе. Хмурый. И думает:
"Вокруг одно быдло, начальник - кретин, жена - стерва, дети - идиоты".
За его спиной стоит ангел-хранитель с блокнотом и ручкой. Записывает:
"Вокруг - быдло, начальник - кретин, жена - стерва, дети - идиоты".
И в свою очередь думает:
"Вроде было уже. . И зачем ему это все время? Но раз заказывает - нужно исполнять" …

Александр Зиатдинов

кроме мыслей должны быть хоть какие-то действия.

Василий Будрик-Былинский

сбывалось сбывается и будет сбываться)

Юлия Симбиркина

Верю... "я самая обаятельная и привлекательная... я нравлюсь всем мужчинам.. . -этот текст?)) )

На самом деле не надо доводить до абсурда… Есть такой старый добрый анекдот, про то как отправил Василий Иванович Петьку в Академию магии учиться…
Отучился Петька год, ВИ просит его продемонстрировать то, чему его за год научили, Петька грит « Загадывай, Василь Иваныч, чего хошь, все исполню!» . ВИ подумал и говорит «Хочу, что бы сосед за стенкой на гармошке заиграл!» . Петька тужился, тужился, руками махал – не фига, не играет. Отправляют Петьку еще на год. Возвращается он домой, а ВИ опять просит, что бы сосед за стенкой на гармошке заиграл. Как ни старается Петька - не фига!
Окончил Петька Академию, поднатужился, вложил в силу мысли все то, чему его пять лет учили… Стена дрогнула и обвалилась… и видят они с ВИ, сидит за стенкой сосед … с батареей в руках, плачет и причитает… «Ну нету, нету у меня гармошки! »

Поэтому… что бы мысли материализовались… надо хотя бы купить гармошку)) )

Андрей. Дряхлов

у меня так все сбылось

Анна Дмитриева

Верю. До сих пор сбывается.

Сергей Владимирович!

Сколько не говори халва, во рту слаще не станет. Вот вам и мысль материальная !

Наталья Косарева

Э, Зачем путаишь Веру и Мысль )) А говорильня вообще из область сотрясения воздуха - Халва - Халва ))

Андрей Олешко

есть такое руками не потрогать, глазами не увидеть. Святость называется. если этого много сбывается мгновенно. если мало то как получиться, может и наоборот.

Вячеслав Морозов

Есть специальная "Методика исполнения желаний "+ книги Натальи Правдиной почитайте. РАБОТАЕТ.