Ленара Неваленова

Как можно добраться до Витебского проспекта в Санкт-Петербурге из Выборгского района ? .

Лёха Момотов

Витебский проспект. В зависимости номера дома станции метро Волковская, Бухарестская, Международная, Звёздная, Купчино.

Владимир Комаров

Витебский проспект длится 16 километров, ответить на такой АБСТРАКТНЫЙ Вопрос для меня трудно . как и Выборгский район может быть В ГОРОДЕ и в области )) Станции метро в Выборгском районе города
Лесная, Выборгская, Парнас, Просвещения, Озерки, Удельная )

Алена

на метро

Ульяна Беляева

Выборгская-Пушкинская, красная ветка метро

Максим Ульянов

Если имеется в виду Выборгский район Леннградской области, то на электричке до Удельной или на автобусе до Парнаса, а там на метро до Звенигородской с пересадкой на Сенной-Садовой см. схему