Наталья Наталья

у кого такое было? или что скажете по такому случаю?

Задержка 4 дня тесты положительные, но 2 слабая! потом пошли месячные один день так норм-не особо много, остальные 2 дня мазня!! сходила к гинекологу получается было как 6 дней задержки (если не эти месячные) она посмотрела говорит есть вероятность, отправила на УЗИ, но там ничего не увидели, и сказали через 3 дня, получается будет как 9 дней! но тесты также положительные но слабые, а в тот день когда была на узи-она прям полоска хорошая была!! вот завтра на узи, и думаю идти или нет, на маленьком сроке все равно не увидят??!! и не знаю кому верить.... есть ли беременность или нету??!! сегодня еще сделала народный метод.... обмочила бумагу в моче и капнула йодом, цвет вышел беременности-сиренево-фиолетовый!!

Владимир Вершинин

На кофейной гуще еще погадайте. Неужели пару дней не потерпеть до УЗИ?

Юлия Деревенская

У меня как только появилась задержка, сделала 2 теста- положит. Потом как у вас- кровотеч. ( мазня) я позвонила в скорую, легла на сохранение, правда узи показала беременность. Вот уже дочке 1,8. Так, что могу поздравить)))

Леся

СДайте кровь на ХГЧ и будете спать спокойно.

Инга Данилова

беременность, а узи надо бы

Аслан Абаев

А вы сами не чувствуете?

Игорь Саванин

на узи нужно, вдруг у вас гематома, может спровоцировать кровотечение и выкидыш, ТТТ, конечно

d.
d.alekcey

если Вам нужна эта беременность и Вы ее ждали. ну не ходите на УЗИ сейчас, потерпите недельки 2 и потом сходите, ну чтоб наверняка, главное эти две недельки видите здоровый образ жизни! и Удачи Вам!!

Мария Черных

если малыш желанный примите поздравления!!!!

Павел Матвейчук

дождись задержки хотя бы 2 недели, на узи раньше не видно ничего.
то, что кровь шла, это плохо, не понимаю, почему Вы не обратились к врачу с этим!
причем тут йод на пойму... это бред, по-моему.

Елена Гальцева

я бы больницу легла на сохранение.

Анна Горячева

Может, рассосалось... Прошла беременность...

Ga
Galka

лучше на узи сходить но не завтра а через неделю мне срок ставили 7 недель пошла на узи а оно не увидело увидело только когда 9 недель акушерских было а узи поставило 6 недель

Вера Малышева

наврядли это беременность

Ли
Литвинов

У меня была задержка 7 дней, сделала 2 теста - положительные, через два дня обильное кровотечение, врач и узи беременность не подтвердили (сказали месячные пришли) через дней 7 сделала тест, уже отрицательный. А через пару месяцев такая же история, но в тот раз беременность есть) . В вашем случае лучше сделать узи когда врач назначил (при задержке 7-9 дней плодное яйцо уже видно).