Alex

ем вот почему так, да мне 18 лет, да я замужем и + беременна, но ребенок то был запланирован, я даже долго лечилась, операцю

пронесла, что бы малыша смогла родить, почему люди смеются и думают это не серьезно, вот у меня младший братик ему 4 года, я с ним проняньчилась дофига и трошкы)) ) мама меня в 17 родила, а люди смеются и считаю вот залетела замуж вышла, да ни фига, мы так боялись что я не смогу после операции, ну мне надоели насмешки, взгляды и придирки людей, Мне осталось доучиться в вечерней школе год, так я парикмахер 2 разрядов, и я сейчас на 6 мес беременности, и вот опять страх идти на учебу с животом, а я как хомяк уже)) ) как вы считаете это все неважно их мнение, но почему то страшно....

опухоль у меня была, по женски, нельзя было малютки и наче она бы лопнула и все

Анна Потапова

Главное чтобы ребенок был здоров! Девченки завидовать будут вашему малышу, и любящему мужу! Всё будет хорошо! Нашли повод, о чем беспокоиться! 🙂

Миш Миш

не обращай внимания! у меня похожая ситуация была: Заявление в ЗАГС подали конце апреля, свадьбу запланировали на август, а забеременнела я в конце мая, естественно замуж выходила пузатик, но там и не видно было, да никто кроме родных и не знал, а потом когда родила, некотрым же приспичило посчитать, и понеслась, да я по залёту замуж вышла, да я его охомутала, да и вообще в таком возрасте осознанно детей не хотят и вся остальная чушь.... Я сначала переживала, а потом подумала, что нахрен мне это надо, нервы свои ещё портить.... И забила!!!! И тебе того же советую!!!!

Гена Пролит

у мя только вызывает вопрос от чего вы лечились к 18 годам захерили организм? : )))
и сколько лечились- со школьной скамьи ?

Сергей Гукин

да уж.... интересно когда вы"долго"успели лечится? но это ладно... .
Какая вам разница кто что думает? Вам жить, вам решать.

Кирилл Королев

тебе 18 лет и ты думаешь что на тебя косо смотрят, что ты беременна, а мне 38 на меня тоже косо смотрят что я беременна и что,... помереть теперь? да наплюнь на всех и живи, мне вообще по барабану мнение окружающих главное что тебя поддерживают близкие тебе люди

Бекматов

доучиться тебе действительно не помешает, грамотейка. чему ребенка учить будешь, если писать не научилась без ошибок до сих пор.
твое дело. хочешь рожать - рожай. а на всех должно быть наср*ть.

Юльчик Давыдова

а не плевать ли тебе на их мнение? ! всем хорошей никогда не будешь, и не пытайся никому ничего доказывать. твоя жизнь, твой выбор, твоя семья. удачи!

Na
Natka

Ужас... так зависеть от мнения посторонних... Просто забей и живи своей жизнью)))))

Танюшка Любимова

не поняла, а при чем тут люди? Ты Бунина помнишь? Ну, писатель такой был, еще в том веке жил. так вот он говорил - Я не червонец, чтобы всем нравиться :)))) ДУмаешь, с того времени ничего не изменилось? А люди всегда говорят. Относись к пузу, что ты его любишь, радуешься ему, и не оправдывайся, тогда и другие будут так к тебе относиться. А если ты будешь бояться, то люди тебя травить будут.

Катюфка! Любимая

Мне нравятся молодые мамы, особенно когда кроха подрастет, вы будете очень мило вместе смотреться, молодая мама и чадо! Не надо зацикливаться на том, что люди говорят, продолжайте строить свою крепкую семью и радуйтесь своему положению!

Тимур Донской

Размножайся на здоровье, кто тебе мешает

Гуля Алюдинова

да пофиг на мнение окружающих!!!! страх идти на учебу. не бойтесь вы ничего и все хорошо будет

Виктор Тришков

все буде тхорошо. я бы на Вашем месте еще бы позлила завистниц рассказами как здорово иметь любящего мужа, который ждет от тебя малыша) ) ведь все женщины всегда мечтали об этом! а не у всех получается.... ) Корочи не дрейфь.. . позволь им завидовать себе) )

Андрей Кравченко

Какие глупости! Я сама в 18 замуж вышла и в 19 родила, очень рада что все так вышло! Не слушайте никого! Мне сейчас 26 и я очень рада, что сыну 6 лет уже))

Фурсова Татьяна

Не думайте о том, что говоря люди. Вы не заставите людей думать хорошо или плохо. Смеются не плачут!
Думайте о себе и о ребенке.

Александра Волчкова

Беременна и замужем и чтоб всё у вас и дальше было хорошо! Плевать на всех, пусть думают, что хотят, главное. чтоб вы были счастливы!
Здоровья вам и вашему будущему малышу!

Татьяна Никольская

Главное - это твой будущий малыш и любящий муж заботливый, на остальных НАСРАТЬ_ пусть завидуют!!!!

Владимир Тарханов

не обращай на них внимания, они тебе просто завидуют. Лёгких родов и здорового малыша

Ирина

Я в 22 забеременнела и беременность была запланированная и вроде с мужем прожили уже пол года вместе, а на работе одна женщина считала, что я малолетка и залетела случайно от первого встречного. Мне плевать на ее мнение было потому что я родила отличного малыша, а она так и осталась одинокой вредной старушкой )))) Так что не переживай, наплюй на всех и здорового тебе малыша )))

На
Наталья

игнорируй таких и все

Vladimir Molchanov

главное-что вы счастливы и чтобы ребеночек был здоров

Ан
Анна

Пошли их на***. Скажи: "Не надо всех в одну кучу складывать, а уж тем более равнять всех по своим меркам! "

Петр Никулин

Не обращайте ни на кого внимания. Главное - вы счастливы в браке, и ждете желанного ребенка.

Светлана

если с мужем вы встречались приличное время, то забейте!!

Алексей Кривцун

ой ну нашла о чём переживать я вот тоже в институт с животом ходила и ничего

Петрович .

да какая разница, что думают окружающие! главное, что вы счастливы!

Сергей Бондаренко

плюньте вы на всех, меня мама в 18 родила и никто не смеялся)) ) подруга в 17 родила, и ничего, нормально живёт))

Валера Панченко

фигня все прорвешься!!!! до фига таких у тебя еще несправедливостей будет в жизни и научись не обращать на них внимания! будь выше этого!

Дениска Клубнячков

Не парься. Наплюй на мнение дегенератов. Думай о ребенке. А школу успеешь закончить. Если захочешь потом.

Мiкалай Авсянников

ой да, знаю девушек которые и после 20 беременели, выходили замуж и им так же тыкали на это.
не слушай и плюй им мысленно в лицо

Ве
Вера

Плюь на всех, неси голову гордо, а живот -осторожно, думай о малыше. А после родов поменяй работу. Удачи!

Максим Лямин

Не обращайте ни на кого внимания!! ! Будите молодой мамой - это, наоборот, очень здорово!!!