Анастасия Вазирова

очень нравятся тигры, хочу завести, есть ли домашние тигры?

Денис Малинин

та без проблем! -бери такого!

Екатерина Смирнова

нет, к сожалению или к счастью. но вы всегда сможете подрабатывать в зоопарке, если действительно так сильно любите тигров, пойти на дрессировщика, как вариант

Наталья Никишина

они съедят тебя когда вырастут

Сергей

ну можете себе завести, но содержание в вальерных условиях и конечно не в квартире. в Москве цена тигра от 400000 рублей

Галеев Айдар

можно договорится и купить малыша в зоопарке

Александр М

Перефразируя один фильм : - У Вас в доме несчастные случаи были? Нет? Будут!
Дрессировщик хищников - профессия рискованная, требующая опыта и профессиональных навыков, огромного терпения, полной самоотдачи и, простите за упоминание столь низкой материи, кучи денег.