Nekruz

Детка, а как бы ты расправилась со своей врагиней?))

Илья

У меня таковых нет . ( врагов)

Константин Ушкал

Мне просто приятно, что ты назвала меня деткой

Виктория

А после чего человека можно во враги записывать?

Вл
Влад

Пусть живет и радуется ЗЛА и так хватает-))

Сергей Апенин

Я добродушная и не люблю ссориться, но если уж кто-то объявляет войну- я безжалостно уничтожаю недруга, бью по "слабым местам" и втаптываю его веру в себя в грязь, не останавливаюсь до последнего (не до самоубийства конечно) . Больше они меня не тревожат и другим не советуют)))

Екатерина Гореславская

Ее же оружием) Если узнаю что про меня сплетничают например, обязательно поругаю такую куру с ее подружками, невзначай рассказав, что она про них говорит в их отсутствие) Ну и еще могу насолить по случаю.... А что? Таким спуску давать нельзя, игнор на самом деле редко помогает.