Анна Сергеева

И как тут не нервничать?

как только я поздороваюсь с каким нибудь парнем.. то мой парень начинает ревновать.. и куча матов посылает. А как только он девкам отвечает взаимностью "мур-мур" или что нибудь подобное то он мне говорит "упокойся это же вирт, хватит ревновать, че ты бесишься-_-" и при этом говорит "приятно что бесишься, значит любишь".Сука и как здесь не быть истеричкой? сами же нервируют, а потом говорят что мы ебем им мозг.

меня херачить? да я его потом как разхерачу что мало не покажется.

иногда убить его готова.

Сергей Nf

вмажь ему и скажи: "Теперь я спокойна")))

Светлана Старостина

А может просто расстаться с ним а?

Алексей Буканов

Это закомплексованный псих. Он боится, что сбежишь, поэтому такая реакция на парней. А то, что сам заигрывает - попытка как то самоутвердиться. Короче он на подсознании считает себя полным ЧМО. БЕЖАТЬ! нужно. Скоро начнёт херачить, а потом покалечит или убьёт...

Парвиз Ниёзов

А ты виртом на вирт))

Владимир V!sk@s

Беги от него, дальше будет только хуже