Кирилл

Кто расшифрует рентген легких, пожалуйста

На момент снимка ребенок абсолютно здоров. . .Все норма кроме. . .Легочный ресунок в базальных отделази прикорневых зонах усилен, больше справа, корни тяжистые. . .Что ето значит? После рентгена через две недели заболели ларингитом. . .Что значит наш снимок....

Алеся Самошкина

Совсем шизоиды жить не хотят. Троллям интернетовским больше врачей верят.

Катерина Гузеева

Короче хана спиногрызу, можете варить борщ на поминки прийду

Елена Матвеева

Вам обязательно нужно наблюдаться у врача, в данном случае речь идет о заболевании, расшифровка не совсем хорошая, самолечение недопустимо!