Анюта *****

Прищи на лице уже 3 год и не сходят Пояснить как избавиця от прищей

Татьяна Стукан

Утро - скинорен гель/ежедневно
Вечер - метрогил гель/ежедневно

постоянно

Евгения Колбина

Не трогать их лучший способ ибо чем больше тревожить угри тем сильнее будет высыпать.

Александр Бовт

Обратитесь к врачу дерматологу, чтобы он определил какие у вас прыщи, может у вас демодекоз, а не угри

Наталья Турманенко

Рекомендую ПРОЭКТИВ. Дороговато, но 3 пошаговых средства уберут прыщи. У меня и многих их уже нету с помощью него. А заказать можно в интернете=)

Сергей Нечепоренко

Я много лет мучилась, а неделю назад купила салициловую кислоту и Базирон АС (все в аптеке) . Утром протираю салициловой, вечером наношу Базирон - за неделю прыщи почти полностью прошли. И что ж я, дура такая, 15 лет мучилась?

Вероника

Эплан- самое лучшее средство, у меня прыщ за два дня пропал)

Алексей Целитель

Эмалан! Быстрый эффект, рекомендую!