Андрей Литвинов

Хочу сделать татуировку греческих богов олимпа. Зевса, Аида, Посейдона! Подкиньте идей, фото, картинок!!!

Тина

Эти 3 брата были на одно лицо, только цвет волос/бороды разный. Причём Аид и Посейдон на Олимпе не жили, хотя безусловно были олимпийцами (3-е поколение богов).

Любаня Смульская

Это опасно, может обернуться, как осквернение божеств. Я бы не рискнул

Светька Матвеева

Сделайте лучше Медузу-горгону