Ал
Алсу

Помогите с сетью ноутбука

Хотел посмотреть кино скорость интернета упала (обычно могу спокойно посмотреть) решил покапаться и ненарочно задел кнопку ,,Отключится, , помогите как обратно подключить у меня интернет беспроводной и у меня Windows 8

Сети вообще нет соседских интернетов много но ни одного нет когда хочу подключится

Алена Аленушка

Ткнуть кнопку подключить или диагностика оборудования.
http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows-xp/help/networking/manage-network-connections Это к ХРюше, но и к 7-8 подойдет.