Мансур Султонов

Какие люди вам неприятны больше всего? И почему.

Александр Охапкин

Наглые.

Дурак может искренне заблуждаться или быть глуп по природе, легко определяется и нейтрализуется. Стукачей\предателей, "настойчивых парней" и упрямцев легко избегать. Самовлюбленные и пустомели просто забавны. Жадных и хвастливых легко использовать, они уязвимы.

Наглые лезут сами и активно мешают жить.

Леха Каурцев

Стукачи и предатели. Объяснить?

Виктория Квеквескири

те которые мне не приятны не входят в круг моего общения вот и все...

Юрий Поддубный

тупорылые, упрямые.

Наталья Незлобина

Козел страшен спереди, осел - сзади, а дурак - со всех сторон.

Юлия Тимофеева

опасные, потому что сумасшедшие. Ну в смысле я никогда не боялся подраться там, но последнее время совсем не понятно, что от людей ожидать, иногда кажется они могут в горло зубами вцепиться и разодрать на мелкие кусочки. Поэтому у меня есть бейсбольная бита и в случае чего я буду наверное бить ею пока от черепа не останутся мелкие кусочки )))

Елена Орлова

был один такой Гитлер это фамилий такой

Дмитрий Михальченко

Тупые. Потому что похожи на обнаглевшую скотину.

Алевтина =)

Зависит от моего сознания в тот или иной промежуток времени )

Олег Четвертной

Льстивых женщин -неперевариваю. . Самые большие пакости на их счету, впрочем как и мужиков. .
Если с вами начинают сюсюкать и угодливо улыбаться, - рекомендую,
быть настороже

Па
Паша

Не люблю девушек-косметичек, глупые какие-то. И настойчивых парней, которые при первом знакомстве говорят/пишут "все, ты будешь моей девушкой", я их боюсь.. такие обычно агрессивны и могут ударить девушку из-за какой-нибудь банальной ревности

Дима

Меня отталкивает люди не умеющие слушать и слышать, а так же не люблю пустомель и людей с зашкаливающим самомнением !