Андрей Рубцов

Вообще то это преподобный- волшебный Лёсик с Крыма наколдовал Крым России, просто его полиция в Москве щимила и ему

срочно понадобился русский паспорт и он это сделал силой безмятежной мысли переломил ход истории! Как вы думаете Лёсик правильно сделал присоединив Крым России ради получения российского паспорта ?

Елена Морозова

Я не знаю кто такой Лёсик, и че он там хотел, но я тоже пыталась силой разума постоять за Добро! И не только я, этого хотели многие светлые Души. и нам это удалось! Что укрепило нашу веру, силу и мощь, в противостоянии Злу, и это не может не радовать)