Юлия Козлова

Что будет, когда Путин по состоянию здоровья уже не сможет контролировать ситуацию?

Ведь "поколение КГБ" не имеет вечной жизни, оно так или иначе вымрет.

блэйд, лучше ты переживай за свой мозг, т. к. я из России

что за идиоты комментаторы, я херею

Я РУССКИЙ. А ЭТО ПРОСТО ВОПРОС

Denis Tsok

Ты о Путине не переживай, ты подумай что завтра там у Вас в Киеве ждёт и будет))

Кирилл

кабаева заменит..

Ирина Тихомирова

Остальные дауны? Короля делает свита .

Петр Нагорнов

Тогда ситуацию будет контролировать Рогозин или Шойгу, а там и поколение ФСБ дорастет

Masha Volkonskaya

Ну, Рогозин помоложе. Умничка мужик.
Почему Путин-Путин? Короля делает свита.

Сергей Давлетшин

Это у вас ситуация, вы и контролируйте. Ничего сами не можете.

Лилия

Вам бы до лета дотянуть )) С Вашим Турчиновым уже встали заводы, которые работали на оборонзаказы для России. Скоро будут голодные бунты, которые сменут нахрен весь ваш майдан!

Рё
Рёрјсџ

На по следок вдарит чтоб не повадно было)))

Вита Демихова

А что ты имеешь ввиду, говоря поколение КГБ?

Евгения

Ты почему ученик до сих пор? С тобой я такие вопросы обсуждать не буду. Ты на тролля сильно похож.

Машенька

А он ее когда то контролировал? Коррупция рулит!!!