Екатерина Молодова

Посоветуйте недорогой отель в Египте в Наама Бей 4-5*

Хотим в январе отдохнуть. Желательно не очень дорого. 1-2 пляжная линия, завтрак и ужин, подогреваемый бассейн, неплохой отель. Чтобы днем купаться, на экскурсии ездить, а вечером можно было бы в бухте посетить кафе, магазины, дискотеки. Интересует также тур оператор и примерная стоимость путевки. Никогда нигде не отдыхали. Будем рады вашим советам.

Планируем с 10 января на 7-10 дней. Облазили весь интернет. Уже голова кругом. Забываю что смотрела 5 минут назад. Глаза разбежались от большого количества отелей.

Хочется примерно узнать что к чему, а то приду в турфирму пень пнём, скажут откуда ты такая нашлась, с луны свалилась. ) как-то стыдно

Лена Целобенок

Вообще-то с такими вопросами лучше обращаться непосредственно к турагенту, который подберет отель по вашим параметрам. Если хотите в январе, т. е. во время новогодних каникул, то в это время дешевых туров нет, не было и не будет. Если есть возможность отдыхать не вместе со всей страной, то лучше это делать до или после массовых праздников.
Если хотите поискать информацию по отелям и турам самостоятельно, то вот несколько ссылок:
Найти недорогие туры можно тут: http://chiptop.ru/
Описания отелей тут: http://www.tophotels.ru/
Желаю вам приятных и недорогих путешествий!