Владимир

Как отучить папу от одноклассников?

Целый день только в одноклассниках сидит, иногда играет, иногда сходит на кухню на 5 мин. И всё это дело длится до часу ночи, а так как комп в моей комнате то я могу уснуть не раньше 23:00 (экран светит ярко) , а садится он за комп примерно в 8:00. Пробовал заблокировать сайт, но он меня 3 дня уговаривал разблокировать и пришлось разблокировать.

Ве
Вера

не проблема купить ему отдельный недорогой ноут

Ev
Evgeshabright

Скажи ему, папа давай по очереди.

Ирина

те комп купили? вот терь ТЫ подари ему ноут, чтобы он торчал ,,у себя дома"....))видишь, терь ты знаешь что ему подарить на днюху.... во всём есть свои плюсы!))))) ) мама, родные помогут...)).... иначе жди када он повзрослеет...))

Елена

а где в это время мама?