Полина

Какие группы мышц живота надо качать, чтобы получить такой живот (ФОТО)

и главное чтобы кубики при этом не "вылезли"! можно же подобрать так упражнения? мб вы знаете конкретные упражнения, посоветуйте, пожалуйста.

очень хочу сделать себе примерно такой живот)

Ди
Диляра

Девушка на фото очень очень ООочень сильно высушена. При этом пресса, да и остальных мышц у нее толком и нет. Она просто согнала весь жир. Делается это с помощью лютых кардиотренировок, суровой диеты, и, я полагаю, без жиросжигателей не обойтись. В последнем впрочем не уверен.

Максим Оградюк

пошлые картинки вы выбрали)

Игорь Игоревич

Пресс есть у всех и он плохо качается. Все упражнения на живот просто сгоняют жир и его становится видно. У девушки просто тонкий жирок и кубиков не видно)

Ев
Евгений

качаем пресс в короткой аплитуде до жжения три подхода. на турнике делаем скрутки так же. два раза в неделю

Виктория Бойко

Гадость какая.... Фу....

Игнотенко Яраслав

эта девушка просто правильно питается, у нее низкий процент жира. пресс она не качает. данную форму поддерживать очень сложно так как придется круглый год следить за питанием. полностью убрать сладкое и мучное.

Лю
Людмила

это не накаченный пресс, сильно высушенная и от природы плоский животик. достаточно кардио и диеты а жиросжигатели вобще творят чудеса, это же модели! не советую подражать и увлекатся жиросжиганием т. к сильно худеет и грудь