Станислав Гержот

ремонт. хочу поставить железную дверь но не могу определится с компаний посоветуйте место установки москва

Анастасия Гладких

Я позвонил по многочисленным обьявлениям, оказалось, что бюджетные двери делают в основном в Клину, установка бесплатно, но конечно, сделано всё кустарно. И конечно вопрос Вашего бюджета. Если до 10 тр, то Вам к ним, если 20,то лучше звонить в известные компании. Форпост (если дешёвый) гавно, посмотрите в ютюбе. как их консервными открывашками открывают. Но самый реальный способ на мой взгляд. это тупо приехать в леруа мерьен, и спокойно там купить дверь, что я и сделал. Клинская дверь мне обошлась в 15 р, а там 5 р. качество и вес двери одинаковое. Только пришлось заплатить равшану за установку. и купить замок.

Лиля Абдулина

Двери форпост

Людмила Игнатова

Всегда покупаю двери отдельно, а устанавливать доверяю только уже проверенным мастерам. doorlockservice.ru Выезжает мастер бесплатно, а потом бригада за пару часов дверь устанавливает.