Екатерина Мясникова

за сколько метров останавливаться перед знаком стоп, а перед стоп линией?

по новым правилам

Vlad Online

Непосредственно перед знаком и линией, Если присутствует и то и другое, руководствуйся разметкой

Андрей Шитиков

Я её обьезжаю по тротуару.. . на всякий случай...

Оксана Залецкая

В ПДД всё написано. УЧИ ПДД !!!

Оксана Фёдорова

некоторые и за пять останавливаются...

Дмитрий Кузнецов

Идеальный вариант - передние колеса на стоп-линии.

Оксана Фоминова

В новых правилах эти пункты остались без изменений. Ну что, попался?...:):): ) Все равно учить самому придется. А первые три ответа - неправильные. Самый первый - на "тройку", остальные два - на "единицу".

Марина

не ближе 40 см, не дальше 1м