Валентина Парий

роженицу выгнали из больницы! что делать?

Здравствуйте! помогите пожалуйста! Вчера в пос. Красноселькупск родила девушка, их с ребенком вертолетом срочно доставили в г. Ноябрьск, с подозрением у ребеночка пневмонии и порока сердца, а маму выгнали из больницы за неимением мест она не знает что ей делать, она осталась на улице т. к иногородняя. Пыталась узнать у врачей, какие она имеет права, но врачи ответили- причем тут мы? обращайтесь к юристам! одна надежда на вас, помогите пожалуйста советом!

Ol
Oleg

срочно пусть позвонит на горячую линию мин. здрава и сразу все найдется (495) 699-50-30 и уволят сразу кого надо

Валерия Сизова

Сколько ребенку то? Час, день, месяц? Если ее уже выписали из роддома (женщину) то вполне возможно, что и не положат

Филиппов Вадим

а поподробнее? идти к главному врачу данной больницы, не поможет - в департамент здравоохранения..

Екатерина Жуплева

Подойти к главврачу, объяснить ситуацию.
Если не положено, а если ребенка отправили в реанимацию, то, действительно, не положено, то в чем проблема-снять номер в гостинице.
Но что-то странное, роженицу и выгнали?

Дмитрий Слеза

на сколько знаю, сейчас обязаны предоставлять место матери/отцу, если ребёнок не достиг 14!!! лет.. .

Пы. Сы. Месяц назад сдавал старшего (11 лет) в детскую больницу, таки мне предложили лечь с ним...

Алиса

Скорую вызывайте. Больниц много. Нужен полис и если осталась-обменная карта

Дмитрий С.

если она только вчера родила, может, ей в роддом обратиться и там "долежать"? она тоже ещё должна быть под наблюдением врачей.

Анютка Александрова

Какой кошмар :(((( пусть звонит везде, хоть в полицию.

Григорий Григорьев

Ужас мин. здрав срочно! жалобу к глав. врачу пусть пишет отказать права не имеют