Елена Лаврова

Я недавно посещал Африку и уронил дорогой телефон в кучу говна. К чему это?

Кристина Литвиненко

Ради этого стоило ехать в Африку!

Юлия Астахова

К тому что ты рукажопый мудак

Ан
Анастасия

к новому телефону

Андрей Кириченко

К радости и счастью.

Александр

Это к тому, что в Африке действительно много говна и нужен новый телефон.

Сергей Танцаров

Неужели на родине хорошей кучи не нашлось?

Сергей

К тому, что ваш телефон стал уникальным. Теперь он может называться как-нибудь типа LG African Wildshit Edition или что-нибудь в этом роде 🙂. Дарю идею - можете регистрировать торговую марку и начинать заколачивать бабки! 🙂

Козлов Андрей

не надо было писать смс-ки, когда какали